Flat for sale Bereznyakivska st., 26, Kyyiv

3 brs · 1/9 fl. · 63 m²

$70,000
Number: SF-2-325-418

Information of offer is deprecated

Offer information

Продается со всей техникой и мебелью 3-х комнатная квартира на Березняковской 26 с балконом гардеробной. Заезжай и живи. Идеально для старшых людей или семьи с ребенком 1-й этаж с решетками.
Окна во двор, двухсторонняя. Тихий зеленый дворик, рядом озеро Тельбин. Плюс имеется подвал в размер с балконом, где можно хранить как и закатки так и ценные вещи. Большой плюс 1-го этажа, зимой очень тепло , из-за подвальных труб, которые греют пол. не нужно ждат лифт, никогда не застрянешь, всегда экономишь время на выход из кв. Зеленый тихий дворик с приятными соседями. Общая площадь 63,4кв.м, жилая 41,3 кв.м, кухня 8 кв.м, балкон застекленный сделан в стиле гардеробной. Ремонт и мебель в классическом стиле, прихожая, спальня, детская, кухня, 2 дивана раскладываются, с/у раздельный, кухня оборудована мебелью и бытовой техникой, стиральная машинка, микроволновка, газовая плита, духовой шкаф, телевизор. кровать и матрас НОВЫЙ, холодильник НОВЫЙ покупали в сентябре 2020, телевизор, роутер- вай фай, 3 шкафа-купе. Через дорогу имеется паркинг. Рядом базар, сильвер бриз, сильпо -energym тренажерный зал с бассейном, поликлиника, детские сады, Школы, пляж, резиновая беговая дорожка вокруг озера.
Развитая инфраструктура-обилие супермаркетов, ресторанов, банков. Рынок «Березняки». Образовательные учреждения-гимназии, музыкальные и художественные школы, детские сады. Вблизи дома вдохновляющий парк «Озеро Тельбин» для воплощения здорового образа жизни: уютный, место отдыха и досуга, беговая дорожка, комплекс тренажеров на свежем воздухе, волейбольная, теннисная, баскетбольные площадки. В 10 минутах ходьбы набережная Днепра, парк «Вербовый Гай» для семейного отдыха, пляжная зона! К пляжу прилегает Атлетический манеж- для спортивных достижений Ваших будущих чемпионов. Вечером играет фонтан «красками», Вам понравится! Все для спортивного и здорового отдыха вас и ваших детей, отдельно у бювета парк аттракционов детям.

  • Price: $70,000
  • Price per square meter: ≈$1,111
  • Repair: overhaul
  • Housing class: econom
  • Room count: 3
  • Total area, m²: 63
  • Kitchen area, m²: 8
  • Storey: 1/9
  • District: Dniprovskiy district, Bereznyaky

Communications

Water:
central;
Heating:
it central;

Other parameters

Information update date:
25.07.2022 14:14;
Add to favorite
Print
contacts button
Контакт-центр
contacts button

Контакт-центр

+380 (50) 438-41-47
+380 (50) 364-78-08